Samsung NX10: интерактивный сайт об инновационной цифровой камере

Как стало известно редакции THG, открылся специализированный сайт о новой инновационной камере Samsung NX10, разработанный специалистами Deluxe Interactive.

Samsung NX10

Напомним, что Samsung NX10 - незеркальная камера со сменными объективами, матрицей формата APS-C (23,4x15,6 мм) и 14,6 эффективными мегапикселями отличается компактностью, легкостью и высокой эргономикой. Это первый представитель совершенно нового типа фотокамер, который благодаря сменным объективам и сверхбыстрому автофокусу, а также большой матрице, позволяет делать фотографии высокого качества.

Samsung NX10

Новый сайт представляет собой настоящее мультимедийное путешествие - многослойность, насыщенность, анимация. На ресурсе представлено множество полезной информации о новинке - технические характеристики камеры, ее функции, тесты профильных журналов и примеры фотосъемки. При этом сайт отличается удивительной простотой и удобной навигацией. Интерактивный подбор аксессуаров, просмотр и скачивание фотографий, получение интересующих технических характеристик - все это возможно сделать за пару кликов.

Samsung NX10

Фотогалерея, размещенная на сайте, сделана известными фотографами: Александром Железняком (Nataional Geographics), Аркадием Акуловым (Prophotos.ru) и Сергеем Щербаковым (Photo&Video). Эти профессионалы протестировали все возможности новой фотокамеры Samsung NX10, сделав уникальные снимки в Кении/Танзании, на Эльбрусе и в Эквадоре. Посетители сайта смогут не только скачать понравившуюся фотографию, но и получить полное описание условий съемки.

Сайт доступен по адресу NX10.ru.

Ранее редакция THG сообщала об анонсе серии объективов для цифровой камеры Samsung NX10, которые появятся в продаже в 2010 году.

©  Tom's Hardware