Apacer AC601: портативный внешний жесткий диск стал «Продуктом года-2010»

Компания Apacer объявила о победе в конкурсе «Продукт года-2010» в номинации «Лучший накопитель данных» в категории «Мобильные и цифровые устройства».

Apacer AC601

Продукт-победитель - портативный внешний жесткий диск 2,5" SATA AC601, обладающий высокоскоростным eSATA интерфейсом для передачи данных. АС601 совместим с Windows 7 и поставляется с программным обеспечением TurboHDD, которое позволяет повысить скорость передачи данных. На корпус устройства выведена отдельная кнопка One Touch Backup для автоматического создания резервной копии диска. Особая ударопрочная конструкция портативного носителя защищает от механических повреждений и обеспечивает надежность хранения данных.

Напомним, что конкурс «Продукт года» проводится в России с 2004 года в рамках «Техношоу», которое объединяет выставки «Фотофорум», HDi SHOW и MOBILE & DIGITAL SHOW. Конкурс «Продукт года» определяет лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на российском рынке. «Продукт Года» является надежным ориентиром для потребителей.

Ранее редакция THG сообщала о получении премии «Продукт года-2010» коммуникатором RoverPC S8, камерами Olympus Mju Tough 8010 и PEN, а также тремя продуктами и решениями Samsung.

©  Tom's Hardware