Смартфон Samsung Nexus Prime мелькнул в тизерном видео

Компания Samsung Electronics выпустила тизер, посвященный ее мероприятию Samsung Mobile Unpacked 2011 Google Episode, который пройдет 11 октября в Сан-Диего. Он, правда, совсем немного проливает свет на тему презентации: в видео можно заметить слегка изогнутые очертания мобильного устройства. Предполагается, что это - новый смартфон Google Nexus Prime от Samsung, именно его анонс ожидается на мероприятии.

Тизер Samsung

В ролике также показано, что некоторые вещи лучше использовать вместе, например, печенье и молоко, кофе и газету, вино и свечи. Именно это и есть намек на тему новой презентации Samsung Mobile Unpacked, хотя пока не ясно, с чем планируется сочетать Google Nexus Prime - или же он будет позиционироваться, как сочетание чего-либо? А в заключении показывается очертания устройства под слоганом "something BIG is coming".

По предварительным данным, новая модель станет первой в мире на базе новой версии ОС Android Ice Cream Sandwich. Также она получит 1,5 ГГц двухъядерный процессор, 4,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, функцию видеозаписи 1080p и поддержку сотовых сетей четвертого поколения LTE.

©  Ferra.ru