Samsung расширит поддержку Music Hub на все Android-девайсы

В настоящее время Samsung Music Hub доступен в шести странах и только на главных флагманах компании - Samsung Galaxy SIII и Note II. Но, судя по последнему отчету компании, Samsung хочет сделать Music Hub доступным для других смартфонов. Более того, Samsung собирается сделать свое музыкальное хранилище доступным для всех Android-девайсов.

Ключевой момент состоит в том, что компания хочет увеличить количество пользователей. Ведь не все используют смартфоны корейской компании - у некоторых есть несколько смартфонов от разных фирм, не только Samsung. TJ Kang - вице-президент Samsung Media Services - недавно заявил, что они хотят улучшить качество Music Hub'а и пользователи могут им в этом помочь.

Конечно, в то же время Samsung не только ищет новых клиентов - у этой медали две стороны. Компания может увеличить пользовательскую базу за счет кросс-платформенности - ведь многие пользователи не пользуются Music Hub потому, что у них, например, планшеты другой фирмы.

Samsung Music Hub предлагает такие особенности как неограниченное количество потоков, поиск музыки через персональные радиостанции, возможность загрузить свою музыку в облачное хранилище - это может составить конкуренцию таким сервисам, как Google Music и amazon Cloud Player.

По поводу того, когда же Musioc Hub станет доступным для остальных девайсов, Канг сказал, что это начнет происходить в 2013 году. Сначала поддержка Music Hub распространится на флагманы компании и уже потом на девайсы остальных компаний.

©  4PDA