Samsung показала два новых монохромных принтера

Компания Samsung представила на российском компактные монохромные лазерные принтеры ML-1670/1675. Они предназначены для малых офисов, а также для домашнего использования.

Несмотря на малые размеры, по функциональности они не уступают устройствам большего размера. Samsung ML-1670/1675 оснащены процессором с частотой 300 МГц, высокоскоростным портом USB 2.0 и поддерживают разрешение 1200х1200 dpi.

Samsung показала два новых монохромных принтера
Samsung показала два новых монохромных принтера

Для быстрой и удобной печати у принтеров есть кнопка Print Screen, с помощью которой можно распечатать изображение на экране в данный момент. Новые принтеры Samsung просты в использовании и обслуживании. Специальное приложение Printer Manager включает в себя все необходимые инструменты для настройки и решения проблем, возникающих с устройством. Приложение Samsung AnyWeb Print позволяет мгновенно скомпоновать и сохранить любой веб-контент для последующей печати, просто переместив его на специальное поле рабочей области в браузере. Инженерам Samsung удалось снизить уровень шума принтеров ML–1670/1675. Теперь он составляет всего 49 дБ.

Монохромные лазерные принтеры Samsung ML-1670 и ML-1675 (в корпусе черного цвета) появятся в продаже на российском рынке в конце июня по ориентировочной цене 2 900 руб.

©  CNews