Молодежная цифровая фотокамера Samsung L83T

Samsung L83T – это новая цифровая фотокамера, позиционируемая как отличный выбор для молодых людей с активной жизненной позицией. Впрочем, нас больше интересует не позиционирование новинки с точки зрения производителя, а реальные технические характеристики этой облаченной в достаточно тонкий алюминиевый корпус новинки.

Samsung L83T фотоаппарат матрица 8,2 Мп, SD, технология Intelligent Face Recognition

Матрица в Samsung L83T будет устанавливаться 8,2-мегапиксельная, оптический зум будет трехкратным, а чувствительность будет достигать ISO 1600. Камера будет поддерживать технологию Intelligent Face Recognition, распознающую местоположения лиц людей и автоматически подстраивающих параметры съёмки для получения снимков наилучшего качества. Что касается скорости съёмки (например, движущихся объектов), то Samsung L83T может делать до 7 кадров в секунду. Присутствует и режим автоматической съёмки по срабатыванию таймера.

Samsung L83T фотоаппарат матрица 8,2 Мп, SD, технология Intelligent Face Recognition

Кроме того, Samsung L83T поддерживает несколько режимов съёмки и последующей обработки видео (включая и наложение анимации). Встроенной памяти в новинке присутствует 19 Мб, расширять её можно с помощью карточек формата Secure Digital ёмкостью до 4 Гб. В продаже этот 8-мегапиксельный цифровой фотоаппарат от Samsung появится в августе по цене в районе $365.

©  MobileDevice