Samsung представляет новые проекторы L200 и L250

Обе модели, отличающиеся друг от друга только яркостью лампы подсветки, (2000 ANSI лм — у L200 и 2500 ANSI лм — у L250) демонстрируют плавные очертания линий корпуса из пластика белого цвета и великолепные технические характеристики. Отличного изображения позволяют добиться как высококачественная электроника, так и фирменный объектив Samsung.

 

Проекторы отличаются широкой совместимостью, а для обеспечения максимальной функциональности они оборудованы набором разъемов для подключения различных внешних устройств.

Для удобства использования в поездках устройства оснащены встроенными стереодинамиками мощностью 2×3 Вт, которой вполне достаточно для того, чтобы озвучить помещение площадью до 100 м2. Предусмотрена также компенсация трапецеидальных искажений по вертикали. В комплект проектора входит пульт дистанционного управления.

Преимуществом выступает и низкий уровень акустического шума от вентилятора — не более 30 дБ в экологичном режиме.

И наконец, еще один важный фактор — новые проекторы, являющиеся «последователями» популярной модели SP-L300, продаются по гораздо более доступной цене по сравнению с ней.

©  Компьютеры KM.RU