Samsung разработала новинку для любителей Hello Kitty

Компания Samsung представила на российском рынке сенсорный телефон Samsung С3300, выполненный в стиле Hello Kitty. Бренд, созданный в Японии, сегодня популярен во всем мире, в том числе в нашей стране. В его основе - анимационный персонаж, герой одноименного мультфильма.

Телефон выполнен в розовом и белом цветах, под экраном размещен логотип Hello Kitty, а на задней панели изображен сам персонаж. Корпус устройства имеет плавные линии и скругленные края. В телефоне предустановлены яркие обои, созданные художниками Hello Kitty, и фирменная анимация при включении и выключении устройства.

Мобильный телефон Samsung C3300 Hello Kitty

С3300 наделен широким набором функций и предоставляет множество развлекательных и игровых возможностей. Музыка, фото, общение в социальных сетях и чатах, а также богатый выбор приложений с сайта Samsung Apps – все это будет доступно владельцам устройства.

Модель имеет 2,4-дюймовый сенсорный QVGA-дисплей. Пользовательский интерфейс Touchwiz Lite 2.0 оптимизирован для интуитивного сенсорного управления, а удобный стилус еще больше упрощает работу с телефоном. Расширенное меню содержит все основные виджеты и приложения.

Система улучшения звука Sound Alive и встроенная FM-антенна позволяют прослушивать радио без необходимости использовать наушники для приема радиосигнала. Также С3300 Hello Kitty оснащен стандартным аудиоразъемом 3,5 мм и двумя динамиками. Музыкальные файлы, фотографии и видеоролики могут храниться на картах памяти microSD объемом до 8 Гб. С3300 Hello Kitty поддерживает интерфейсы USB 2.0 и Bluetooth 2.1.

Рекомендованная розничная стоимость телефона Samsung C3300 Hello Kitty составляет 3990 рублей.

©  @Astera