Samsung GT-E2550: недорогой слайдер с широким функционалом и поддержкой социальных сетей

Компания Samsung Electronics начала продажи на российском рынке компактного слайдера начального уровня – Samsung GT-E2550. Дизайн телефона выдержан в стиле линейки Monte и характеризуется плавными обводами корпуса, качественной фактурой материалов и элегантным черным цветом с глянцевым покрытием.

Samsung Е2550 поддерживает популярные форматы аудиофайлов и карты памяти microSD объемом до 8 ГБ. Технология SoundAlive обеспечивает повышенное качество звучания композиций с низким битрейтом. Предусмотрен эквалайзер, позволяющий настраивать звучание в зависимости от жанра композиции. Кроме того, телефон снабжен FM-радио с возможностью записи понравившихся передач.

Сервис SNS обеспечивает доступ к некоторым социальным сетям, в том числе Facebook. Он оптимизирован специально для работы на устройствах с небольшим экраном: отображая всю необходимую информацию на дисплее размером 2 дюйма, он позволяет использовать весь функционал поддерживаемых социальных сетей. Не упустить важный момент помогает 1,3-МП камера. Она позволяет не только делать снимки, но также записывать видеоролики и после отправлять их на другие устройства посредством Bluetooth 2.1-соединения. Подключать телефон к ПК можно через интерфейс USB 1.1.

Если телефон будет утерян или украден, функция Mobile Tracker оповестит о смене SIM-карты. Еще одной полезной функцией является «Ложный вызов». Позволяющая создать имитацию входящего звонка она помогает выйти из неприятной ситуации. Для развлечения в телефоне предусмотрены встроенные Java-игры, которые помогут скрасить минуты ожидания.

Samsung GT-E2550
Samsung GT-E2550

На российском рынке компактный слайдер Samsung Е2550 доступен по ориентировочной розничной цене 3990 руб.

©  CNews