Подробности о новом смартфоне Samsung от Giorgio Armani и Microsoft: описание, технические характеристики, фото

Giorgio Armani, Samsung Electronics и Microsoft с гордостью представляют новый Giorgio Armani-Samsung смартфон, предстающего одним из самых элегантных и функциональных гаджетов на рынке.

По традиции Джорджио Армани сам разработал дизайн корпуса смартфона, как это было с первой моделью Giorgio Armani Samsung в 2007г. и Emporio Armani Samsung Night Effect в 2008.

В 2009 выходит новый смартфон, с еще более мощным функционалом и развитым интерфейсом. Новая версия стильного и технологичного аппарата работает под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 6.5, выполнена в форм-факторе бокового слайдера, объединяющем тачскрин и QWERTY-клавиатуру, а также оснащается AMOLED-дисплеем Ultra Brilliant.

Смартфон Giorgio Armani-Samsung является одним из самых ярких продуктов альянса между производителем электроники и модного дома. Он вобрал в себя все самые современные технологии Samsung и неповторимый стиль Giorgio Armani.

Джоржио Армани, президент и CEO Giorgio Armani S.p.A., говорит: «Сегодня, как никогда, все большую важность приобретает высокий стиль в казалось бы привычных вещах. Когда Samsung предложил мне создать новый смартфон, я с радостью принял это предложение. Я стремился создать смартфон, который был бы не только функциональным и удобным в работе, но и имел неповторимый образ. Я уверен, что именно такой подход нужен современным профессионалам. В этом и заключается эстетика Armani—объединять красоту и функциональность».

Д.К. Шин, исполнительный вице-президент и глава подразделения Samsung Mobile Communications, говорит: «Мы горды представить новую веху нашего сотрудничества с Джорджио Армани. Устройство объединило в себе все самые передовые разработки Samsung, высокий стиль одного из ведущих мировых дизайнеров и широкий функционал передовой операционной системы Windows Mobile 6.5. Смартфон Giorgio Armani-Samsung является демонстрацией нашего стремления предоставлять пользователям высококлассные продукты, выделяющиеся как с технической, так и с эстетической точек зрения».

«Мобильные устройства под управлением Windows Mobile позволяют пользователю получить в одном устройстве все лучшее от всемирной паутины, компьютера и мобильного телефона. Но сегодня людям нужно больше, чем просто функциональность, и новый смартфон является самым лучшим ответом на пользовательские запросы», —говорит СЕО Microsoft Corp Стив Балмер.

Новый смартфон Giorgio Armani-Samsung оснащен всеми современными сетевыми технологиями, включая протоколы 7,2Mbps HSDPA, 5,76Mbps HSUPA и WiFi. Благодаря возможности использовать для управления телефоном как тачскрин, так и QWERTY-клавиатуру, работа в сети становится простой и удобной. А поддержка Push e-mail и Microsoft Exchange делает новый смартфон полноценным бизнес-инструментом.

Смартфон Giorgio Armani-Samsung работает под управлением новейшей операционной системы Windows Mobile 6.5. Это один из первых аппаратов на рынке, оснащенный этой инновационной ОС, которая находится в авангарде следующего поколения мобильных сервисов и приложений. Windows Mobile 6.5 имеет новую стартовую страницу и панель инструментов, которые интуитивно понятны. Здесь отображаются основные параметры: полученные электронные письма, SMS сообщения, пропущенные звонки и события календаря.

Помимо очевидных преимуществ бизнес-устройства, Giorgio Armani-Samsung предлагает весь спектр мультимедийных функций, включая 5 мп камеру, музыкальный плеер и видеоплеер, поддерживающий множество форматов. Телефон оснащается невероятно ярким AMOLED-дисплеем с диагональю 3,5", который открывает новые грани возможностей мобильного видео при минимальном энергопотреблении. Внутренняя память аппарата составляет 8Гб, а слот для карт microSD (поддерживаются карты до 32Гб) позволяет иметь под рукой все необходимые данные—от рабочих документов до коллекции любимой музыки и кино. Смартфон Giorgio Armani-Samsung имеет встроенный GPS-модуль, что позволяет использовать его как полноценный навигатор.

Технические характеристики смартфона Giorgio Armani-Samsung

Сеть

HSDPA 7,2Mbps, HSUPA 5,76Mbps(900/1900/2100)
GPRS/EDGE(850/900/1800/1900)

Камера

5Мп с автофокусом

Дисплей

3,5" WVGA AMOLED(480x800)

Мультимедиа

Аудио: SP-Midi, SMAF, MP3, AAC, AAC+, WMA
Видео: H.263, MPEG4, WAV, MMV, DivX, XviD

Дополнительные функции

Bluetooth® 2.0+EDR/ USB 2.0/WiFi
TV-выход/micro USB

A-GPS модуль

8Гб встроенной памяти
Слот для карт micro SD™(до 32Гб)

Opera Browser 9.5, Online Widgets, Mobile SNS, MS Office

FM-радио с поддержкой RDS

Габариты

116,5x58x16,2мм / 164г

Батарея

1 500мАч





©  PaperPage.ru