Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi YP-G1 и YP-G70: почти шпионская история и розыгрыш новинок

В марте 2011 года представители Samsung пригласили редакторов THG.ru в частном порядке заехать в офис московского представительства компании, чтобы на условиях неразглашения посмотреть на некие новые устройства. Что именно мы едем смотреть, было неизвестно, и, конечно, это интриговало. Две «секретные» новинки оказались мини-планшетами Samsung Galaxy S Wi-Fi. Первая модель имеет модельный номер YP-G1 и оснащена 4-дюймовым экраном, вторая - YP-G70, - пятидюймовым.

Samsung Galaxy S Wi-Fi

Samsung Galaxy S Wi-Fi - мини-планшеты, похожие аппаратно на смартфон Galaxy S и планшет Galaxy Tab. Неплохая начинка, хорошие экраны, Android 2.2 с перспективой апгрейда до 3.0, Bluetooth 3.0 и GPS - всё это говорит в их пользу. Есть и недостатки, конечно. Что из себя представляют Galaxy S Wi-Fi, что они умеют и кому могут оказаться полезными мы рассказали в обзоре Samsung Galaxy S Wi-Fi.

Samsung Galaxy S Wi-Fi

И, что особенно интересно и важно: для читателей статьи в ближайшее время стартует викторина, в которой будет разыграно четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi: два 4-дюймовых и два 5-дюймовых. Подробнее - в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware