Ив де Талуэ возглавил HP в регионе ЕМЕА

Корпорация HP назначила Ива де Талуэ старшим вице-президентом, главой группы корпоративных решений и управляющим директором компании в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA).

Ранее, с 2006 года, он возглавлял НР во Франции. На новой должности Ив заменил Яна Задака, который недавно был назначен исполнительным вице-президентом по продажам и маркетингу группы корпоративных решений. Де Талуэ будет непосредственно подчиняться Яну Задаку.

Новый вице-президент будет отвечать за широкий портфель оборудования, программных решений и услуг, а также руководить продвижением стратегии Instant-On Enterprise в регионе ЕМЕА. Он также возглавит региональную команду топ-менеджмента, объединив весь спектр решений НР в сфере облачных вычислений, средств связности как для корпоративных заказчиков, так и для конечных пользователей.

"Ив добился значительного роста бизнеса для "НР Франция", и лично руководил многими из самых значительных проектов в регионе ЕМЕА, - отметил Ян Задак. - Его выдающиеся лидерские качества и опыт в привнесении инновационных решений на рынок делают его прекрасным руководителем для осуществления стратегии НР в предоставлении беспроблемного, безопасного опыта во взаимосвязанном мире".

©  @Astera