"М.Видео" начинает продажи Samsung Galaxy Tab

С 25 августа 2011 года в сети "М.Видео" стартуют продажи планшета Galaxy Tab 10.1. Первые покупатели смогут получить скидку на устройство - до 50%.

Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1

Планшет на базе ОС Android полностью поддерживает все современные стандарты беспроводной связи, включая 3G. Устройство работает на базе двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц. Встроенная поддержка технологии Adobe Flash позволяет полноценно работать с веб-страницами. Кроме того, в Galaxy Tab встроены две камеры: стандартная и фронтальная, позволяющие совершать видеозвонки.

Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1

"Мы рады предложить нашим покупателям такую знаковую новинку в сезон back to school, когда спрос на цифровую технику повышается в несколько раз. За последние полгода наш ассортимент планшетов на базе Android значительно расширился, а патентные споры вокруг новых продуктов подогревают интерес покупателей. Мы ожидаем, что в четвертом квартале этого года новинки от известных брендов смогут составить заметную конкуренцию дефицитному iPad", - прокомментировал Андрей Губанов, руководитель направления "Компьютеры и сетевые решения" сети "М.Видео".

Стоимость планшета в магазинах "М.Видео" составит от 18 990 рублей за самую младшую модель.

©  @Astera