Названа цена Samsung Galaxy Tab 8.9 в России

Samsung и «МегаФон» заключили эксклюзивное соглашение о продаже планшета Galaxy Tab 8.9 на российском рынке. Новинка появится уже 15 октября по цене 22 990 рублей за версию с 3G и 16 Гб памяти. Старшая модель с 32 Гб обойдется покупателям в 26 990 рублей и выйдет несколько позже (до конца октября). Расцветок две – черная и белая.

При покупке планшета и подключении к «МегаФону» пользователи получат пакет безлимитного интернета на три месяца на территории домашнего региона (без абонентской платы и без платы за подключение). Акция действует до 27 ноября этого года.

«Совместный запуск российских продаж этого планшета стал знаковым явлением для наших компаний. Он подчеркнул сотрудничество двух лидеров рынка – Samsung, как производителя номер один в мире мобильных устройств, и «МегаФона», как лидера по предоставлению услуг мобильного интернета в России. Это первый крупный шаг к партнерству наших компаний на российском рынке», - сказала Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции.

Предварительные заказы на Galaxy Tab 8.9 принимаются с 7 октября. Планшет будет продаваться в 233 городах России.



©  mobi.ru