Музыкальный "мальчик-с-пальчик"

Компания Samsung Electronics выпустила новый MP3-плеер YP-U3, выполненный в форм-факторе миниатюрного USB-накопителя.

Samsung U3 выпускаются в пяти цветовых решениях - белом, светло-зеленом, розовом, голубом и черном. В комплект поставки входит специальная прозрачная клипса для крепления плеера на одежде.

MP3-плеер Samsung YP-U3

Плеер обладает ярким 4-строчным OLED-дисплеем, а также имеет увеличенный срок автономной работы от одной зарядки батареи (до 15 часов непрерывной работы). Кроме воспроизведения цифровой музыки, в U3 встроены FM-радио и диктофон, поддерживающий три режима записи, позволяющие выбрать приемлемый компромисс между качеством и размером звуковых файлов, - 32/64/128 Кбит/с. Также в плеере есть функция UMS, с помощью которой можно загружать музыку с любого компьютера без установки драйверов и специального ПО. Объем памяти U3 в зависимости от модификации может составлять от 1 до 4 ГБ.

Отдельно стоит упомянуть о программе SMS (Samsung Media Studio), дающей возможность автоматически создавать плейлисты под настроение.  Кроме того, с помощью этой программы пользователь имеет возможность конвертировать аудио CD в форматы MP3, WMA и OGG.

Характеристики Samsung YP-U3:

  • Поддерживаемые форматы - MP3, WMA, OGG, ASF;
  • Память - 1 ГБ/ 2 ГБ / 4 ГБ;
  • Дисплей - 4-строчный OLED;
  • Функции - Сенсорное управление, FM-приемник, "Горячая" кнопка User, Диктофон, UMS (загрузка музыки без ПО);
  • Батарея - Литиево-полимерная, 15 час;
  • Габариты - 25,4 x 80,0 x 11,0 мм.

В розничную продажу Samsung YP-U3 поступит в июле по розничной цене от 2290 руб. (модель 1 ГБ).

©  @Astera