Saia-Burgess продемонстрировала новую версию PG5 2.0

Хотя официальная презентация нового ПО для контроллеров швейцарской компании Saia-Burgess пройдет в России только в июне, после решения ряда вопросов с поддержкой кириллицы, в Москве уже прошел первый семинар. На этом семинаре для опытных специалистов, которые уже попробовали демо-версию, показали новую программу PG5 2.0. В нем приняли участие представители компаний "АС Интеграл", "АиС Инжиниринг", "Экопрог", "Эргодом" и т.д.

Отличительная особенность ПО - новая библиотека DDC, которая предоставляет дополнительные возможности построения программ, которые более удобны, по сравнению HEVAC библиотекой. DDC Suite лучше взаимодействует с приложениями Web Editor и VisiPlus для создания визуализации и удаленного веб-доступа.

Ряд вопросов на семинаре был посвящен использованию технологии BACnet в DDC Suite, новым контроллерам PCD3.Mxx60 удвоенной мощности, новым контроллерам PCD1.M2120 , пришедшим на замену компактной серии PCD1. Был также рассмотрен пример создания приложения с использованием технологии LON на IP. Использование данной технологии совершенно отличается от предыдущего решения LON для PCD, и новое решение гораздо более удобно, что отметили все участники семинара.

©  CNews