S7 ввела электронные билеты на новых направлениях

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявила об открытии 4 декабря 2008 г. продаж электронных билетов S7 Airlines на рейсы авиакомпании Air Baltic (Латвия).

С 26 ноября 2008 г. электронные билеты S7 Airlines уже действуют на маршрутах национального перевозчика Объединенных Арабских Эмиратов - Etihad Airways. С обеими авиакомпаниями Air Baltic и Etihad Airways у S7 Airlines заключены электронные интерлайн-соглашения. В настоящее время электронные билеты S7 Airlines принимаются на рейсах 44 авиакомпаний–партнеров.

Также для пассажиров S7 Airlines расширяются возможности по приобретению электронных билетов на регулярные чартерные рейсы S7. 3 декабря 2008 г. открылись продажи электронных билетов на регулярные чартерные рейсы в Римини (Италия) и Овду (Израиль).

Электронные билеты также можно оформить на чартерный рейс S7 Airlines, выполняемый на регулярной основе, по маршруту Москва—Шарм-Эль-Шейх (Египет).

Кроме того, в ноябре 2008 г. S7 Airlines завершила внедрение технологии электронного билета на все рейсы собственной регулярной маршрутной сети. Таким образом, сегодня электронный билет S7 Airlines, помимо чартерных и интерлайн-перевозок, можно оформить во всех 69 аэропортах маршрутной сети S7 Airlines.

©  CNews