Экс-гендиректор RSI возглавил российское представительство RiT Technologies

Компания RiT Technologies, мировой поставщик интеллектуальных инфраструктурных решений, объявила о назначении Всеволода Крылова главой российского представительства компании.

Новое назначение, по данным RiT Technologies, связано с агрессивными планами компании по усилению своих позиций на российском рынке, расширению партнёрской сети и дальнейшему продвижению современных технологий управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами. На этой должности Всеволод Крылов будет осуществлять стратегическое и операционное управление представительством компании. Так, основными задачами Крылова станут: организация работы представительства, развитие канала продаж, обеспечение маркетинговой и технической поддержки партнеров, сотрудничество с клиентами компании, включая государственные и коммерческие структуры, организация планомерной работы с партнерами компании.

До назначения на пост главы российского представительства RiT Всеволод Крылов 12 лет работал в дистрибьюторской компании RSI, в том числе последние 7 лет являлся её генеральным директором. Напомним, дистрибьютор RSI, входивший в компанию R-Style, завершил свою работу с января 2010 г. Крылов же ушёл из компании в сентябре 2009 г.

«Всеволод Крылов обладает богатым опытом работы в ИТ-индустрии и глубоким пониманием этого бизнеса, навыками управления и хорошей деловой репутацией, что, несомненно, будет способствовать дальнейшему укреплению позиций RiT в России», – прокомментировал новое назначение Эран Aйзик, президент и генеральный директор компании.

©  CNews