«Эадор. Сотворение»: пошаговая стратегия с элементами RPG скоро в России

Компании «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят в России проект «Эадор. Сотворение».

Эадор. Сотворение

Эта пошаговая стратегия с элементами ролевой игры, созданная независимым разработчиком Алексеем Бокулевым, продолжает лучшие традиции знаменитой серии Heroes of Might and Magic.

Эадор. Сотворение

Игрокам предстоит перенестись в удивительный фэнтезийный мир и стать великим Властителем. По законам жанра для начала необходимо обустроить замок, исследовать окрестные земли в поисках золота и кристаллов, священных храмов и таинственных руин, и, конечно, создать армию, призвав на помощь героя и обеспечив его войсками. Далее игрокам предстоит постигать древние заклятья, завоевывать новые территории, вести дипломатические переговоры, вступать в выгодные союзы, плести хитроумные интриги - словом, делать все возможное, чтобы устранить с пути могущественных конкурентов и объединить под своей властью вселенную Эадор.

Эадор. Сотворение

Выход проекта «Эадор. Сотворение» запланирован на май этого года. В издание войдет существенно дополненная и улучшенная версия игры, в которой будут представлены новые задания, территории и виды войск, а также оригинальный саунтрек.

Эадор. Сотворение

Дополнительная информация об этой игре доступна на официальном сайте проекта.

Эадор. Сотворение

Ранее редакция THG сообщала, что компания Akella Online объявила о бонусах предварительной регистрации для игры World of Battles. Тем, кто в эти дни зарегистрируется на сайте проекта, в день старта проекта будут предложены уникальное руководство пользователя и месячная подписка на игру уровня «Маршал».

©  Tom's Hardware