Riverbed назначила нового старшего вице-президента по продажам в EMEA

Компания Riverbed Technology, специализирующаяся на решениях для повышения производительности ИТ-инфраструктуры, объявила о назначении Виллема Хендрикса на пост старшего вице-президента по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Перед руководителем стоит задача расширить бизнес Riverbed за счет реализации новых стратегий выхода на рынок и увеличения возможностей сбыта, способствовать расширению рыночного присутствия и развитию каналов дистрибуции, а также оптимизировать взаимоотношения с заказчиками и партнерами по продажам.

"Виллем является лидером на корпоративном рынке и приходит в Riverbed с богатым опытом в реализации новых бизнес-возможностей, которые способны обеспечить значительный рост доходов, - отметил Дейв Перанич, исполнительный вице-президент по глобальным продажам в Riverbed. - С его экспертизой он идеально подходит для того, чтобы возглавить команду EMEA, и мы нацелены на дальнейшее развитие в этом регионе".

"Компания Riverbed имеет прочную репутацию лидера в обеспечении продаж и технической поддержки, – заявил Виллем Хендрикс. – Для меня большая честь присоединиться к компании, руководство которой на первое место ставит потребности заказчиков и понимает всю значимость тесного взаимодействия с партнерами. Моя задача заключается в дальнейшем расширении возможностей для увеличения продаж во всем регионе EMEA за счет развития существующих программ и укрепления взаимоотношений с нашими заказчиками и партнерами".

©  @Astera