Ritmix RVC-017M и RVC-047M: веб-камеры со светодиодной подсветкой

Корейская компания Ritmix, поставщик портативной техники, объявила о появлении на российском рынке двух новых веб-камер Ritmix RVC-017M и Ritmix RVC-047M. Обе модели имеют светодиодную подсветку, интенсивность которой можно плавно менять от нуля до максимума при помощи регулятора на шнуре.

Ritmix RVC-017M

Ritmix RVC-017M

Веб-камера Ritmix RVC-017M использует стандартный сенсор на 1,3 мегапикселя. Устройство выполнено из лёгкого пластика, стилизованного под металл, при этом крепление к ЖК-монитору оснащено пружиной и является исключительно надёжным.

Ritmix RVC-047M

Ritmix RVC-047M

Веб-камера Ritmix RVC-047M использует сенсор на 2 мегапикселя. Устройство имеет прочный металлический корпус. RVC-047M можно прикрепить к ЖК-монитору или установить прямо на столе.

Модели Ritmix RVC-017M и RVC-047M доступны для приобретения в России уже сегодня.

Ранее редакция THG.ru решила представить себя в роли обычного обывателя и попытаться современными средствами, максимально просто, быстро и недорого собрать эффективную систему видеонаблюдения для квартиры, дома или дачи. Мы выбрали вариант системы видеонаблюдения для внутренних помещений, которую можно использовать в квартире или в небольшом доме. Что из этого получилось - читайте в обзоре «Как построить систему видеонаблюдения: пошаговая инструкция».

©  Tom's Hardware