Ritmix RH-131 и RH-135: вставные наушники с чистым звуком

Компания BLADE объявила о выходе двух новых моделей вставных наушников - Ritmix RH-131 и Ritmix RH-135, - от корейской компании Ritmix, известного производителя портативной техники.

Ritmix RH-135

Ritmix RH-135

Ritmix RH-131 и Ritmix RH-135 отличаются глубокими чистыми басами. Сменные амбушюры в комплекте обеспечивают удобную посадку, высокий уровень шумоизоляции и лучшее звучание. Стильные наушники-вкладыши Ritmix RH-131 имеют ультра современные плоские провода и прорезиненный корпус. Модель представлена в двух вариантах цветового оформления: черном и золотом.

Ritmix RH-135 - это модный молодежный стиль в сочетании с отличным звучанием. Новое дизайнерское решение - использована магнитная фиксация на шейном шнуре с металлическим кулоном. Конструкция позволяет при необходимости прикрепить один или оба наушника к кулону, что делает их гораздо более удобными в обращении - наушники не падают и не теряются.

Новые модели вставных наушников Ritmix доступны для приобретения в России уже сегодня.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что в арсенале компании Head-Direct имеется интересный и необычный продукт - вставные наушники Hifiman Re252, обладающие необычным внешним видом. Согласно заявлениям компании, наушники Hifiman Re252 обладают высоким классом звучания. Так ли это на самом деле? Ответ - в обзоре «Hifiman Re252: обзор недорогих наушников».

©  Tom's Hardware