Rise of the Argonauts: Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из RPG Rise of the Argonauts от Codemasters. Русская версия игры будет выпущена компанией "Новый Диск".

Согласно древнему преданию, только золотое руно способно вернуть душу умершего из мрачного царства теней. Когда невеста молодого царя Ясона стала жертвой подлого убийства, он решил предпринять путешествие за этим легендарным артефактом. Ему помогают сами боги, но даже с поддержкой небожителей поиски руна остаются необычайно опасным делом. По совету оракула Ясон собирает команду прославленных героев со всей Греции и отправляется в путь, навстречу боям и приключениям.

Необычайная зрелищность жестоких битв и эпических приключений достигается при помощи потрясающей графики и естественной физики. Игра создана на основе технологии Unreal Engine 3, что позволило разработчикам максимально детализировать локации и проработать каждое движение персонажей. Кроме того, каждый пропущенный удар и ранение сохранятся в виде шрамов и вмятин на доспехах. Ролевая составляющая продумана до мелочей и не менее важна, чем виртуозное владение оружием. В зависимости от того, какого бога игрок изберет в качестве покровителя, Ясон сможет освоить новые умения, способности и приемы. Выбор неизбежно скажется и на общем развитии героя.

Игра Rise of the Argonauts поступит в продажу в октябре 2008 года.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews