Rhilips ID5551: DECT-телефон с новым дизайном

Компания Philips представляет на российском рынке ID5551 - первый DECT-телефон, выполненный в концепции Design Collection. Новая разработка Philips отмечена наградой на выставке промышленного дизайна iF Design Award 2008. Модель ID5551 полностью соответствует общей дизайн-концепции Philips: среди его достоинств - лаконичность дизайна, отличная эргономика и стильная гладкая поверхность.

Philips ID5551b

Новый телефон обладает простым меню - с помощью вынесенных на клавиатуру соответствующих кнопок обеспечен прямой и быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как отключение микрофона, повтор последнего номера, режим Speakerphone.Кроме того, ID5551 оснащен цифровым автоответчиком на 30 минут записи, а количество сообщений в памяти высвечивается непосредственно на базе. Телефонная книга может содержать до 200 имен, и есть возможность присваивания абонентам индивидуального сигнала вызова.

Philips ID5551b

Встроенная интеллектуальная система телефона обеспечивает постоянный контроль и оптимизацию передаваемой мощности сигнала в соответствии с расстоянием между трубкой и базой. В результате ID5551 может работать до 10 часов в режиме разговора. Благодаря высокоэффективной схеме энергопитания, потребление электроэнергии сокращено на 50% по сравнению со стандартными показателями.

Телефон Philips ID5551 появится на российском рынке в середине апреля 2009 года по рекомендованной розничной цене 3800 рублей.

©  Tom's Hardware