Бесплатная подписка на Audible для плееров Philips GoGear - начало трёхлетнего технологического сотрудничества между Philips и A

Компания Philips (полное название - Royal Philips Electronics) и Audible, дочерняя компания Amazon, объявили о начале трехлетнего технологического партнерства. Теперь обладатели портативных аудио- и видеоплееров Philips GoGear выпуска 2009 года получат доступ более чем к 50 000 наименований голосовых программ, предоставляемых Audible, в числе которых - аудио и видеобестселлеры, исторические материалы, бизнес-литература и классика. Помимо этого, плееры Philips GoGear будут иметь встроенную бесплатную пробную подписку на Audible.

Philips GoGear Spark

Philips GoGear Spark

Пять новых персональных аудио- и видеоустройств в модельном ряду Philips, - GoGear Spark, GoGear Aria, GoGear Vibe, GoGear Muse и GoGear Opus, - это первые модели с поддержкой Audible, выпущенные в 2009 году. Плееры поддерживают самые современные форматы файлов Audible с синхронизацией текста и видео. Благодаря данному формату пользователи Philips будут обеспечены большим количеством мобильного контента, приобретая аудиокниги и первоклассные голосовые материалы Audible, а также используя книги с картинками и ведущие образцы детской и юношеской литературы на сайте AudibleKids.

GoGear Aria

Philips GoGear Aria

«Мы искренне рады сотрудничеству с Audible, - заявил Яспер Вервоорт (Jasper Vervoort), директор по стратегии и развитию бизнеса Philips Consumer Lifestyle, - поскольку оно позволит нам не только обеспечивать потребителей превосходным качеством звука GoGear, но и упростить для них доступ к контенту Audible, выходящему за пределы музыки».

Philips GoGear Opus

Philips GoGear Opus

«Мы крайне рады тому, что компания Philips одной из первых получила возможность использовать новое поколение технологий Audible и поддерживает наш новый, расширенный тип контента в своих устройствах» - заявил Уилл Лопес (Will Lopes), вице-президент по развитию бизнеса Audible. «Это соглашение позволяет объединить соответствующие технологии наших компаний, давая потребителям возможность слушать голосовой контент, использующий как текстовые, так и визуальные возможности, а также обеспечивающий превосходное качество взаимодействия с пользователем на своих новых портативных устройствах».

Дополнительные сведения о серии продукции Philips GoGear можно найти на этой странице официального сайта компании Philips.

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Philips.

©  Tom's Hardware