"Рианнон: Проклятие четырех ветвей": мрачный атмосферный квест

Компания "1С" выпустила сегодня игру "Рианнон: Проклятие четырех ветвей" (оригинальное название: Rhiannon: Curse of the Four Branches) - русской версии классического квеста, разработанного Arberth Studios.

rhiannon

Действие игры разворачивается в Уэльсе на уединенной ферме "Ти Придери", где живет семейство Салливан. С Уэльсом, «кельтской окраиной» Британии, связано множество легенд и мифов. В этих местах на уединенной ферме «Ти Придери» живет семейство Салливан.

rhiannon

Пятнадцатилетнюю Рианнон, дочь хозяев, начинают тревожить потусторонние звуки и жуткие видения. Все происходящее каким-то образом связано с бесконечным противостоянием человека и темной магии, описанным в валлийском эпосе "Мабиногион". Встревоженные родители увозят Рианнон с фермы, однако это лишь отсрочка. Трагедия неизбежна, и только игроку под силу её предотвратить.

rhiannon

В многогранном сюжете переплетаются темы магии, достижений технического прогресса и паранормальных явлений. Наряду с загадками, традиционными для классических квестов (открытие замков, разведение огня, приготовление смесей по рецептам), в проекте представлены любопытные головоломки, требующие нестандартного решения.

rhiannon

Особенности приключенческого квеста "Рианнон: Проклятие четырех ветвей":
  • Захватывающее исследование таинственного сельского дома в Уэльсе и его окрестностей
  • Многогранный сюжет, в котором переплетаются темы магии, достижений технического прогресса и паранормальных явлений
  • Более двухсот предметов, используемых по ходу игры
  • Мрачная музыка, гармонично дополняющая видеоряд

  • rhiannon

    ©  Tom's Hardware