Сотрудники Relic создадут новую студию

В интересные загадки решили поиграть двое бывших сотрудников Relic Entertainment, принимавших в свое время самое непосредственное участие в разработке [url=]Company of Heroes[/url].

Не так давно появилось сообщение об увольнении этих сотрудников по собственному желанию, при этом ничего об их дальнейших планах не сообщалось. Сегодня появился интересный пресс-релиз от PR агентства Freeform Communications, в котором сообщается:

«Продюсеры лучшей стратегии реального времени всех времен (согласно Gamerankings.com) создают новую студию». Далее сообщается: «для решения первой части загадки зайдите на www.exoriare.com».

На указанном сайте необходимо набрать «QUO», после чего появится следующий паззл...

Так или иначе, но один из сотрудников Relic Entertainment уже подтвердил о том, что Джон Джонсон и Дрю Данлоп основали новую студию. Имя новой студии не известно, но самые преданные фанаты игр Relic уже выяснили, что укажанный выше домен связан с недавно зарегистрированными доменами smokinggungames.com и smokingguninc.com.

Надеемся, новая студия Smoking Gun Games будет делать стратегии ничуть не хуже Company of Heroes, ведь именно этой стратегии, согласно Gamerankings.com, поставлены самые высокие оценки.

©  CNews