"Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" в печати

"1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать игры "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" (оригинальное название — Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad; разработчик — студия Tripwire Interactive).

Русская версия второй части знаменитого шутера о Второй мировой выйдет в свет 16 сентября 2011 года. Помимо стандартного варианта в джевел-упаковке на прилавки магазинов поступит "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Специальное издание".

В комплекте:
  • 2 DVD с игрой;
  • руководство пользователя;
  • подробная схема управления на ламинированной бумаге;
  • CD с саундтреком;
  • бонус-код, который позволяет загрузить оригинальную игру Red Orchestra: Ostfront 41-45; разблокирует штыки для винтовки Мосина и Karabiner 98; добавляет в игру советский гвардейский и немецкий штурмовой знаки для персонажей.
"Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" предложит игрокам две масштабные кампании из 12 миссий, которые позволят принять участие в грандиозных исторических событиях на стороне СССР либо Германии. Пользователи смогут опробовать в бою свыше 20 видов аутентичного оружия, вызывать подкрепление с воздуха и артиллерийскую поддержку, а также сражаться в составе танкового расчета. Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно будет применить в многопользовательских сражениях по сети. Мультиплеер предложит три разноплановых режима — "Перестрелка", "Обратный отсчет" и "Территория", - рассчитанных на большое количество участников, а также кампанию, включающую 10 карт.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews