RBK Money отменила плату за обслуживание профессиональных кошельков

Платежная система RBK Money объявила о том, что с 10 октября 2011 г. отменяет комиссию в 3,9% за прием средств на счет «Профессионального кошелька» – теперь переводы можно будет делать бесплатно.

«Профессиональный кошелек» RBK Money позволяет: привязать сайт к своему кошельку; принимать переводы от других пользователей, разместив на своем сайте специальную форму; просматривать расширенную статистику и отчеты о поступивших переводах; возвращать переводы пользователям.

При переводе средств на «Профессиональный кошелек» через форму на сайте комиссия не будет взиматься ни с владельца сайта, ни с пользователя, совершившего перевод. Зарегистрировать «Профессиональный кошелек» можно бесплатно.

«На данный момент совершать переводы в счет Профессиональных кошельков RBK Money можно более чем в 250 000 точках по всей России, при таком колоссальном покрытии и отсутствии комиссии за обслуживание, Профессиональный кошелек станет отличным помощником в работе фрилансеров», – заявил Алексей Гамора, PR-менеджер RBK Money.

©  CNews