Русская версия RAGE в продаже

Сегодня состоялся релиз постапокалиптического экшена RAGE от студии id Software и компании Bethesda Softworks. В нашей стране все версии игры — для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 — вышли полностью на русском языке.

PC-версия RAGE поступила в продажу в экономичной джевел-упаковке, а также в специальном издании RAGE Anarchy Edition в комплекте с руководством пользователя, двусторонним постером, а также кодами на загрузку дополнительных материалов:
  • "Двуствольный дробовик";
  • "Багги "Драндулет";
  • "Кастет "Кулаки Ярости";
  • "Алая элитная броня".
Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 могут приобрести стандартное издание RAGE либо RAGE Anarchy Edition, в комплект которого входит руководство пользователя и коды на загрузку перечисленных выше дополнительных материалов.

События RAGE разворачиваются в недалеком будущем. Когда человечество оказалось под угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и выжившие очутились в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады возвращению людей.

Яростные перестрелки с использованием всевозможных видов оружия и сумасшедшие гонки по пустошам на различных автомобилях — и все это ждет игроков как в захватывающей сюжетной кампании, так и в многопользовательских режимах. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду в статике и динамике.

©  CNews