Предзаказ RAGE Anarchy Edition в России

Компания "1С-СофтКлаб" объявляет о начале прием предварительных заказов на расширенное издание RAGE для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Предзаказы принимаются до 23:59 30 сентября 2011 года. Выбрать ближайший магазин и оставить заявку можно на этой странице.

В комплекте РС-версии RAGE Anarchy Edition:
  • игра на трех DVD;
  • руководство пользователя;
  • постер;
  • дополнительные материалы:
    - двуствольный дробовик;
    - багги «Драндулет»;
    - кастет «Кулаки Ярости»;
    - алая элитная броня.

События RAGE происходят в недалеком будущем. Когда человечество оказалось под угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и выжившие очутились в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады возвращению людей.

Игроков ждут яростные перестрелки с использованием всевозможных видов оружия и сумасшедшие гонки по пустошам на различных автомобилях — и все это как в захватывающей сюжетной кампании, так и в многопользовательских режимах. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

©  CNews