Apacer разработала промышленные SSD нового поколения

Компания Apacer представила новое поколение модульных индустриальных PATA SSD для встраиваемых систем и тонких клиентов - ADM 4 (ATA Disk Module).

ADM 4 является самым тонким среди серий SSD PATA от Apacer. Он имеет коннектор 44-pin и может быть расположен в различных системах как параллельно (180 градусов), так и перпендикулярно (90 или 270 градусов). Представленный модульный SSD нового поколения демонстрирует высокие скоростные характеристики - до 80/50 Mб/c, что в несколько раз превышает возможности его предшественников.

модульные индустриальные PATA SSD ADM 4

Новый модульный SSD ADM 4, доступный в емкости от 1 до 16 Гб, оснащен высоконадежным SLC-чипом. Для обеспечения эффективной работы в условиях агрессивных сред все продукты данной серии проверены на устойчивость к расширенному диапазону температур (от -40 до 85 градусов по Цельсию).

Интеграция технологии S.M.A.R.T и функции восстановления при сбое питания позволяет обеспечить сохранность данных.

"SATA-интерфейс стал основным на рынке встраиваемых систем, однако PATA-интерфейс по-прежнему широко используется благодаря тому, что раньше нашел применение в отрасли", - отметили в Apacer.

Также Apacer представила еще одну линейку продуктов на чипе MLC - ADM 4-M. Емкость продукта достигает 64 Гб, а скорость последовательного чтения/записи - 72/75 Мб/с. Преимуществом является ударо- и виброустойчивость и низкое энергопотребление.

©  @Astera