МТС представила брендированный телефон с QWERTY-клавиатурой

Оператор связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 635 с qwerty-клавиатурой и оптимальными функциональными возможностями для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях.

«МТС Qwerty» - шестой в линейке брендированных телефонов МТС. Мы рассчитываем, что благодаря широкой современной функциональности, аппарат, в первую очередь, будет интересен молодежной аудитории, активно использующей электронную почту и мобильный интернет для web-серфинга и общения в социальных сетях. «МТС Qwerty» идеально подходит для этих целей: он имеет удобную полнофункциональную Qwerty-клавиатуру; эксклюзивный дизайн меню с яркими иконками и оригинальными обоями; приложение, дающее быстрый доступ к интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru, и много других полезных сервисов в сочетании с доступной стоимостью аппарата», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

«МТС Qwerty» является моноблоком в матовом металлическом корпусе. Телефон оснащен 2 МП фотокамерой, MP3-плеером, а также FM-радио. Имеется поддержка карт памяти microSD до 16 ГБ. Аппарат обладает экраном размером 2,4 дюйма с разрешением 320 x 240 пикселей. «МТС Qwerty» может работать только в сетях GSM.

 Телефон МТС 635 с qwerty-клавиатурой
Телефон МТС 635 с qwerty-клавиатурой

Телефон не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Розничная цена телефона «МТС Qwerty» в салонах МТС по всей России с подключением к любому тарифу МТС составляет 3490 руб. При покупке телефона без подключения стоимость аппарата составит 3990 руб.

«МТС Qwerty» можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».

©  CNews