Пополнить «QIWI Кошелек» в Казахстане теперь можно через терминалы ОСМП

Платёжная система «QIWI Кошелек» объявила о том, что теперь граждане Казахстана смогут пополнить «QIWI Кошелек» в сети приема наличных платежей «ОСМП Казахстан», насчитывающей более 20 тыс. точек во всех уголках Казахстана, включая 7,5 тыс. терминалов самообслуживания.

Таким образом, каждый житель Казахстана может зарегистрировать «QIWI Кошелек» на сайте w.qiwi.ru на свой казахстанский номер мобильного телефона, удобно пополнить его наличными через терминалы ОСМП и оплатить с его помощью в режиме онлайн товары и услуги более чем 10 тыс. российских сайтов и интернет-магазинов, среди которых Ozon.ru, «Яндекс.Директ», «Мамба», Softkey.ru, Begun и другие, говорится в сообщении «QIWI Кошелька». При этом совершать платежи можно банковской картой казахстанских банков, предварительно зарегистрировав ее в «QIWI Кошельке».

Кроме того, пользователи «QIWI Кошелька» в Казахстане также получили возможность приобретать виртуальные карты Visa — QIWI Visa Card и QIWI Visa Virtual — и расплачиваться ими за товары и услуги любых российских и международных сайтов и интернет-магазинов, принимающих к оплате карты Visa.

©  CNews