За спиной Psystar стоит кто-то ещё?

Нескончаемая сага о судебном разбирательстве между компаниями Apple и Psystar вступает в новую фазу.

Apple Vs. Psystar

Согласно иску с внесёнными недавно поправками, Apple полагает, что за спиной Psystar стоит некто ещё в лице очень серьёзной корпорации: «По имеющейся у нас информации и нашим собственным предположениям, к незаконной деятельности компании Psystar имеют отношение третьи лица, о которых идёт речь в иске… предполагаемые ответчики являются разными персонами и/или корпорациями, которые нарушили права на интеллектуальную собственность Apple».

Между тем, Psystar, скорее всего, всё-таки будет признана виновной, и сразу после завершения дела Apple начнёт искать тех, кто помогал наглецам в создании и распространении псевдномакинтошей. 

Однако далеко не все верят в байки про неких третьих лиц, которые стоят за Psystar. Так, Девин (Devin) из CrunchGear комментирует происходящее следующим образом: «О, Боже, как всё таинственно! Неужели они на самом деле думают, что такие компании, как например Dell, даже испытывая зависть к Apple из-за её растущей доли на рынке, будут создавать однодневку, чтобы делать какие-то недомаки? Думаю, что Apple нужно расслабиться».

Мы тем временем будем продолжать следить за развитием судебного разбирательства между Apple и Psystar. Есть мнение, что нас ждёт ещё много интересного.

© CyberStyle.ru по материалам Technologizer

©  Cyberstyle.ru