ProxyInspector: учёт и мониторинг трафика в масштабах предприятия

Интернет-супермаркет ПО Softkey сообщает о выходе новой версии программы ProxyInspector разработчика ADVSoft.

ProxyInspector

ProxyInspector - программа, уже зарекомендовавшая себя как эффективный инструмент для мониторинга использования Интернета сотрудниками компании. ProxyInspector 3.0 Standard edition значительно отличается от предыдущих версий: расширены возможности создания и экспорта отчетов, полностью переработан интерфейс и обработка протоколов. Кроме того, ускорены процессы обработки лог-файлов и создания отчетов.

ProxyInspector

Как известно, наиболее действенный способ ограничить нецелевое использование корпоративного Интернета - программы для интернет-мониторинга. С помощью ПО ProxyInspector руководители компаний могут не только контролировать трафик, но и предотвращать утечку информации.

ProxyInspector

Программа импортирует информацию, содержащуюся в лог-файлах прокси-сервера, в локальную базу данных. Это позволяет значительно ускорить создание отчетов в дальнейшем. По словам разработчиков, высокая скорость работы программы сохраняется даже при больших объемах лог-файлов. Затем ProxyInspector предоставляет подробный и всесторонний отчет о корпоративной интернет-активности в удобном для восприятия виде. Отчеты, отличающиеся высокой точностью, содержат информацию о самых активных рабочих станциях и пользователях, о посещаемых ресурсах и скачанных файлах, а также об общем распределении трафика по сайтам, протоколам, дням недели и времени суток. Большое разнообразие типов отчетов позволяет подобрать оптимальный вариант для любой корпоративной сети. Приобрести программу можно в каталоге интернет-супермаркета Softkey.

©  Tom's Hardware