Суперкулер Prolimatech Megahalems Rev. B: теперь в красной и синей версиях

Любителей моддинга и обладателей больших по размерам компьютерных корпусов с прозрачным окном на боковой стенке компания Prolimatech Inc. решила порадовать выпуском пары новых вариантов расцветки своего легендарного универсального CPU-кулера Megahalems Rev. B.

prolimatech_megahalems_rev_b_red

Два массивных алюминиевых радиатора окрашены в красный у модели Megahalems Rev. B Red и в синий у модификации Megahalems Rev. B Blue. Ещё одним отличием от первоначальной версии данной системы охлаждения является то, что на концах шести никелированных U-образных тепловых трубок из меди присутствуют металлические колпачки чёрного цвета.
prolimatech_megahalems_rev_b_blue

Каждая из новинок имеет размеры 130x158,7x74 мм при весе 790 г, готова эффективно отводить лишнее тепло практически от всех доступных ныне процессоров Intel или AMD и для европейского рынка оценена в 60 евро.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор компактной системы активного воздушного охлаждения Cooler Master Hyper 412S, которая характеризуется завидной "тихоходностью". Подробнее об этом читайте в статье "Cooler Master Hyper 412S: тест и обзор тихого кулера".

©  Tom's Hardware