Projects Profiler выпустила Windows-приложение для руководителей проектов

Компания Projects Profiler LLC объявила о выходе продукта ProjectsProfiler версии 1.2 — настольного Windows-приложения, реализующего аналитический инструментарий для руководителей проектов, в обязанности которых входит контроль за исполнением нескольких динамически изменяющихся проектов с единым пулом исполнителей.

В отличие от других систем управления проектами, ProjectsProfiler нацелен на анализ общей ситуации с выполняемыми проектами и занятыми в них сотрудниками и не перегружает руководителя излишними подробностями, пояснили в Projects Profiler. Важной особенностью продукта является то, что он собирает необходимую для работы информацию из используемых в организации систем управления проектами, таких как Microsoft Project, JIRA, Basecamp, Trac. Это делает его внедрение быстрым и простым, утверждают в компании.

В условиях современного бизнеса перед руководителем ежедневно возникают многочисленные вопросы, касающиеся реализуемых проектов. Команда подчиненных может выполнять сразу несколько проектов, и руководителю важно понимать основные моменты, не углубляясь в детали. «Каково состояние дел?», «Чем заняты сотрудники?», «В каких проектах назревают трудности?», «Когда можно начать работу над новым проектом?» и, главное, «Какие проблемы требуют его личного вмешательства?» — ProjectsProfiler ответит на все эти вопросы.

Приложение ProjectsProfiler адресовано руководителям небольших ИТ-компаний, ИТ-подразделений и дирекций по проектам крупных организаций, а также сотрудникам проектных офисов. Представление общей картины занятости сотрудников в виде интерактивных диаграмм позволяет быстро оценить текущее состояние проектов и найти варианты оптимального распределения работ. В результате руководитель тратит в несколько раз меньше времени на принятие решений, подчеркнули в компании Projects Profiler.

Приложение ProjectsProfiler совместимо с Windows XP/Vista/7. Цена приложения составляет 6975 руб.

©  CNews