Смартфоны Fly BlackBird продаются с предустановленным сервисом AlterGeo

В продажу поступили смартфоны FlyBlackBird на базе платформы Android с предустановленным сервисом AlterGeo (АльтерГео).

Сервис AlterGeo впервые появился на устройствах, работающих на базе платформы Android, в марте прошлого года. Приложение дает возможность пользователям точно определять свое местоположение, искать различные заведения поблизости, знакомиться с отзывами о них и делиться своими впечатлениями, а также назначать встречи.

«Мы стремимся предоставлять покупателям устройств Fly как можно больше различных возможностей, которые способны значительно облегчить их жизнь в мегаполисе. AlterGeo – очень удобное приложение, и мы уверены, что оно окажется полезным пользователям, - сказал менеджер по продукции Fly Евгений Черданцев. – Смартфон Fly BlackBird – не первое наше устройство с предустановленным сервисом AlterGeo. «Первопроходцем» стал смартфон Fly Swift, выпущенный на рынок совсем недавно – в ноябре. Уже сейчас можно сказать, что опыт оказался удачным – и мы установили гео-приложение и на наш новый смартфон».

Кроме устройств на базе платформы Android гео-приложение AlterGeo успешно работает на iPhone. В ближайшее время к выходу готовится версия для набирающей популярность платформы Microsoft Windows Phone 7.

©  CNews