Российский релиз F.E.A.R. 2

Определилась дата российского релиза шутера F.E.A.R. 2: Project Origin, локализацией которого занимается компания "Новый Диск". Русская версия появится в продаже в пятницу, 13 февраля.

Стало также известно, что для активации игры потребуется подключение к интернету. Активация будет происходить в системе Steam.

Скачать РС-демоверсию размером 1,76 Гб можно в нашем файловом архиве.

Разработчики продолжают историю одного из лучших шутеров от первого лица – F.E.A.R. Сиквел сохранил все то, что так полюбилось поклонникам оригинального проекта. Игрока вновь ожидают великолепная, детализованная графика, пробирающий до костей ужас и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие вновь поможет в неравном бою, который на сей раз развернется на городских улицах. В изменившихся условиях придется воспользоваться автоматами, штурмовыми винтовками, дробовиками, уникальным прототипом лазерного ружья и шагающим механическим костюмом «Штурмовик». Игрок вступит в сражение с врагами, которые заметно поумнели и научились действовать сообща, единой слаженной командой профессиональных бойцов.

Изображение

©  CNews