Prestigio PMSG: игровые мышки - недорогие и производительные

Компания Prestigio объявляет о выходе на рынок серии игровых манипуляторов - Prestigio PMSG1, Prestigio PMSG2 и Prestigio PMSG3.

Prestigio PMSG1

Prestigio PMSG1

Prestigio PMSG1 - это бескомпромиссная игровая мышь для хардкорных геймеров, которая отличается продуманной эргономикой, передовыми техническими решениями и ярким дизайном. Благодаря съемным боковым панелям из противоскользящего полимера, форма манипулятора легко меняется под положение руки, оптимальное для игр разных жанров. Комплект грузиков позволяет перераспределить до 30 грамм веса и изменить центр тяжести под потребности игрока. Современная лазерная оптическая система обеспечивает высочайшую точность позиционирования как для динамичных шутеров, так и для требующих высокой точности стратегий. Датчик способен идеально обрабатывать ускорение мыши вплоть до 30G, при этом диапазон регулировки разрешений расширен до впечатляющих 5040 точек на дюйм. Манипулятор оснащен 9 программируемыми кнопками с возможностью записи макросов, сохраняя до 7 пользовательских комплектов настроек для разных игр.

Prestigio PMSG2

Prestigio PMSG2

Prestigio PMSG2 построена на той же базе, что и топовая модель линейки. Высокоточный сенсор позволяет не ограничивать себя в любом из игровых жанров, регулировка разрешения возможна в любой момент. Дерзкий дизайн мыши выделяет ее среди конкурентов, а продуманная эргономика делает ее пригодной для повседневного использования. Казуальные геймеры оценят и колесо прокрутки с двумя степенями свободы, и встроенные средства для управления интернет-браузером, дополненные 6 переназначаемыми кнопками. Для двух старших моделей (PMSG1 и PMSG2) пользователь может выбрать один из трех вариантов цветового оформления корпуса - «итальянский красный», «пламенно-желтый» или «титановый серый»

Prestigio PMSG3

Prestigio PMSG3

Prestigio PMSG3 - младшая модель в линейке, обладает необходимым для игровой мыши комплектом характеристик, не превышая по стоимости классические офисные манипуляторы. Разрешение до 3200 точек на дюйм и 4 программируемые кнопки добавляют комфорта в любых современных играх, а классическая форма позволяет использовать PMSG3 левшам.

Манипуляторы Prestigio PMSG1, PMSG2 и PMSG3 доступны на российском рынке в июле 2010 года по цене 2190 рублей за модель Prestigio PMSG1, 1190 рублей за модель Prestigio PMSG2 и 890 рублей за Prestigio PMSG3.

Ранее редакция THG отметила, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье - «Тест периферии и аксессуаров для геймеров: есть ли смысл платить больше?».

©  Tom's Hardware