Genius SP-HF2.1 1205: «басовитая» акустика для ПК

На российский рынок выходит новая акустическая система компании Genius - SP-HF2.1 1205. Новая трехкомпонентная система Genius SP-HF2.1 1205 может похвастаться глубоким насыщенным басом.

Genius SP-HF2.1 1205

Сабвуфер новинки, оснащенный мощным пятидюймовым динамиком, воспроизводит низкие частоты мощностью 14 Ватт. За высокие и средние частоты отвечают две колонки, мощностью по 9 Ватт каждая. Органы управления (регуляторы громкости и уровня басов) расположены на лицевой стороне сабвуфера. Эта акустика создана для домашних персональных компьютеров - она способна порадовать не только любителей кино и музыки, но и геймеров.

Аудиосистема Genius SP-HF2.1 1205 выполнена из прочных плит МДФ. В России новинка выйдет в двух вариантах оформления: с благородными черными панелями и с облицовкой «под дерево». На российском рынке новинка появится в июле 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 2050 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Gembird представила на российском рынке компактную 2.1 акустическую систему Gembird WCS-217 в гармоничном сочетании черного и красного цветов.

©  Tom's Hardware