POS-терминал Wavepos-60

POS-терминал Wavepos-60 - это гибкая основа для построения модульных POS-систем в области торговли. Он объединил в себе качество, надежность и современный дизайн. POS-терминал — аппаратно-программный комплекс, позволяющий осуществлять торговые операции, как это делает обычный кассовый аппарат. Помимо учета продаж, POS-терминал может накапливать и другие данные для их последующего анализа.

Wavepos-60

POS-терминал имеет интерфейс взаимодействия с пользователем для облегчения поиска нужного товара и получения его характеристик — цены, сроков годности, аннотации и т. д.; формирования фискальных чеков; подсчета сдачи; выполнения различных отчетов. Использование сенсорного экрана делает терминал интересным для предприятий быстрого питания, где клавиатура не обеспечивает достаточной скорости работы. Wavepos-60 основан на процессоре AMD Geode LX800 (500 МГц).

Данный POS-терминал предполагает подключение различного периферийного оборудования: он имеет один порт ps/2 для клавиатуры, один для мышки и четыре USB-порта, также есть два порта RJ45. Wavepos-60 использует новейшие технологии и средства защиты, которые может предложить современная промышленность. Данное устройство вы можете приобрести на нашем сайте.

©  MobileDevice