Сервис Porucheno.ru открыл представительство в Украине

Сервис «Агентство Особых Поручений» объявил об открытии официального представительства в Украине, созданного на основе договора франчайзинга с ЧП «Агентство поручений». Появление партнера позволит «Агентству Особых Поручений» представлять на Украине полный спектр своих услуг, а также расширить возможности, доступные российским и зарубежным клиентам.

«Агентство особых поручений» (Porucheno.ru) - специализированный проект, основной деятельностью которого является выполнение поручений заказчика в регионах, удаленных от места его фактического нахождения. Проект создан на базе интерактивного творческого агентства E-generator.ru. В настоящий момент проект Porucheno.ru имеет 12757 агентов в 1380 городах мира.

Украина стала пятой страной, где представлены услуги «Агентства Особых поручений». На сегодняшний день агентство осуществляет деятельность, кроме России, в Чехии, Узбекистане и Китае. Российские офисы Porucheno.ru расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Перми. Стратегия развития «Агентства Особых поручений» предусматривает динамичное развитие партнерской сети и ориентирована на значительное увеличение числа франчайзи, как в России, так и на территории других государств.

Новое представительство – ЧП «Агентство поручений» – начинает работу в Харькове, где будет предоставлять услуги выполнения поручений, используя коммерческое обозначение «Агентство особых поручений», фирменный стиль, наименование, технологии и следуя единой ценовой политике Porucheno.ru. Выполнение поручений будет осуществляться как силами собственных сотрудников представительства в Харькове, так и при помощи агентов из разных регионов Украины, зарегистрированных на сайте Рorucheno.ru. При этом, поручения, выполнение которых предполагает участие агентов из других городов и стран, будут передаваться в Porucheno.ru.

©  CNews