Polymedia заявила об "олимпийских" амбициях

Компания Polymedia открыла новое региональное представительство в Краснодаре. В планах специалистов офиса - активная деятельность по продвижению интерактивных продуктов компании в образование, а также работа с заказчиками проектов в области АВ-интеграции.

В "Полимедиа-Краснодар" уже есть свой демонстрационный зал, на базе которого вскоре планируется проведение обучения работе с оборудованием. Программа тренингов для учителей и преподавателей различного уровня квалификации в области ИКТ расписана на месяц вперед.

"Я считаю, у нас довольно большие перспективы на АВ-рынке Кубани, - заявила Ольга Касаткина, генеральный директор нового представительства. - Здесь у нас практически нет конкурентов, и потому есть время, чтобы нарастить инженерный и маркетинговый потенциал. Если говорить о рынке образования, то в нашем регионе школы еще далеки от насыщения ИКТ и другими средствами повышения эффективности процесса обучения, несмотря на то, что средства на их закупку выделяются; а в случае с системной интеграцией, то качество таких проектов на Кубани ниже среднего, и здесь мы подадим хороший пример благодаря новым разработкам и большому опыту наших московских коллег".

Кроме того, Ольга Касаткина отметила, что компанию ждут большие проекты, благодаря близости с будущим Олимпийским центром, а также за счет повышения государственного финансирования образования.

По словам Елены Новиковой, генерального директора компании, открытие нового офиса поспособствует более динамичному продвижению образовательных решений Polymedia. "Это направление компания активно развивает уже в течение 13 лет. Оно предусматривает поставку интерактивных досок, специализированного ПО, мультимедиа и проекционного оборудования, создание и поддержку интернет-сообщества для продвинутых преподавателей, расширение возможностей учебного центра компании, а также создание комплексных интеграционных решений для образовательных учреждений всех уровней", - отметила она.

©  @Astera