Походный аккумулятор SOS 20k не оставит вас без энергии

Ходить в походы по-прежнему модно, только сейчас многие носят с собой различные гаджеты, которые попросту не к чему подключить для подзарядки. Вот приспичит вам среди ночи слить в Инстаграм очередную фотографию еды, но на этот раз приготовленную на костре, а мобильничек возьмет — и выключится. Вот как раз во избежание подобных неприятностей и придумали портативные аккумуляторы, причем есть даже те, которые созданы для использования в полевых условиях. Возьмем, к примеру, SOS 20k — это мощная штуковина, выглядящая как какая-то модная военная разработка, а энергии, запасенной в ней, хватит очень надолго.

аккумулятор SOS 20k

SOS 20k действительно создан для вылазок на природу, поскольку его корпус защищен от воды, пыли и грязи и не боится падений. Внутри него находится батарея на 20000 мАч, и если вдруг вы все же израсходуете весь запас энергии, то просто оставьте  его на солнце: встроенная солнечная панель с выходной мощностью 340 мАч зарядит батарейку за 60 часов.

аккумулятор SOS 20k

От розетки SOS 20k зарядится в шесть раз быстрее, то есть за 10 часов. У него есть четыре светодиодных индикатора, которые можно использовать в качестве фонарика, и четыре же входа USB. В зависимости от подключаемого гаджета на восполнение энергии его АКБ уйдет до двух часов, то есть совсем немного времени. А еще на корпусе SOS 20k есть отверстие под карабин, так что можно носить его на поясе или рюкзаке. Стоит такой аккумулятор от 65 долларов США, и сейчас на него можно оформить предварительный заказ.

©  MobileDevice