Pocket Nature NP-025: 5-дюймовый навигатор с поддержкой пробок

Компания «МакЦентр» представила на рынке новую многофункциональную модель навигатора Pocket Nature NP-025. Устройство обеспечивает возможность выхода в интернет и беспроводного подключения к мобильным телефонам в качестве устройства громкой связи. В качестве предустановленного навигационного программного обеспечения выступает «Навител Навигатор 5».

Pocket Nature NP-025 является усовершенствованным продолжением навигатора Pocket Nature NP-015. Улучшения коснулись, в первую очередь, процессора и его производительности. Новая модель создана на базе процессора Atlas V с тактовой частотой 533 МГц, имеет 128 МБ оперативной и 2 ГБ встроенной памяти. В устройстве установлена операционная система Windows CE 6.0.

Навигатор выполнен в стильном корпусе, оснащен сенсорным 5-дюймовым LCD-экраном с разрешением 480 x 272 пикселей и поддерживает широкий спектр мультимедийных функций: FM-радио, MP3-плеер, видеопроигрыватель, возможность просмотра фотографий и предустановленные игры. Модель весит 200 гр. и имеет встроенный литий-ионный аккумулятор 1250 мАч, что позволяет брать его с собой в пешие прогулки.

Еще одним преимуществом Pocket Nature NP-025 является возможность выхода в интернет по протоколу Bluetooth DUN (dial-up networking) и беспроводного подключения к мобильным телефонам в качестве устройства громкой связи. На навигатор можно в реальном времени закачивать информацию о пробках, после чего маршрут прокладывается и корректируется в соответствии с их учетом.

Модель Pocket Nature NP-025 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 5 290 руб.

©  CNews