Открытые бизнес-дни Directum пройдут в апреле

27 апреля состоятся открытые бизнес-дни Directum "Умное предприятие". Это уже четвертое мероприятие компании Directum, формат которого представляет собой межрегиональную online-конференцию, охватывающую площадки вещания в десятках городов России и стран СНГ.

В рамках предстоящих апрельских открытых бизнес-дней ИТ-специалисты и бизнес-пользователи совместно с ведущими экспертами по технологиям Directum будут делиться своими знаниями и опытом в области построения "умного предприятия".

"Умное предприятие" – это предприятие, которое четко ставит стратегические цели развития и прогнозирует пути их достижения с помощью применения современных инструментов информационных систем, выстраивает прозрачную систему бизнес-процессов для грамотного управления и планирования, подходит к использованию ресурсов как к инвестициям в развитие, а значит сосредоточено на оптимизации и повышении эффективности основной деятельности.

Перед участниками мероприятия выступят с докладами ведущие эксперты компании Directum и ее партнеров, имеющие богатый практический опыт работы в области автоматизации бизнес-процессов и документооборота. В рамках их выступлений будут рассмотрены решения как конкретных бизнес-задач (договорная деятельность, архив финансовых документов, согласование счетов на оплату), так и смежных задач, выходящих за рамки классического документооборота (управление бизнес-процессами, бюджетирование). Также будут представлены новые возможности системы, позволяющие предприятиям выйти на новый уровень эффективности - мобильный и веб-доступ, решения для упрощения взаимодействия пользователей с ECM-системой ("Мастера действий" и "Конструктор документов").

Участие в открытых бизнес-днях Directum "Умное предприятие" бесплатное.

©  @Astera