PNY представила серию замков для ноутбуков

Компания PNY Technologies выпустила линейку портативных систем замков ThinkSafe, предназначенных для ноутбуков, ультрабуков и устройств Macbook, куда вошли такие продукты, как универсальная портативная система замков, портативная система замков для Apple Macbook, а также портативный винтовой зажим для фиксации тросов.

image004


Новинки отличаются удобным способом крепления и созданы по запатентованной технологии, согласно которой вся система состоит из стальных пластин, подсоединяющихся к петле экрана ноутбука. В работе данные устройства никак не мешают. При этом продукты компании PNY являются единственным решением подобного рода для Apple MacBook, поскольку не каждый из таких ноутбуков имеет слот безопасности.

image006


Помимо четырёх пластин Hinge-Link, универсальная портативная система также содержит кодовый замок с предустановленной комбинацией из четырёх цифр, замок Slot-Link, в случае, если на устройстве все-таки присутствует слот безопасности, а также чехол для переноски. Если пользователь забыл код восстановления, его можно узнать на сайте производителя, однако перед этим следует зарегистрировать своё устройство.

Что касается универсальной портативной системы замков ThinkSafe, то она содержит всего два вида металлических пластин Hinge-Link, а ещё один продукт линейки - портативный винтовой зажим безопасности ThinkSafe - легко крепится на столе без дополнительных приспособлений.

image008


Цена на универсальную портативную систему замков ThinkSafe составляет 1200 рублей, а на портативный винтовой зажим - 800 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета Google Nexus 10, в котором установлены 10-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1600 пикселей и SoC производства Samsung. Может ли доступный планшет обойти Apple iPad за счёт высококлассной начинки и привлекательной цены? Подробнее об этом читайте в статье "Обзор и тест Google Nexus 10: достаточно ли разрешения 2560x1600 точек?"

©  Tom's Hardware