PNY GeForce GTS 450: новая графическая карта на базе GPU от NVIDIA

Компания PNY Technologies Europe представляет новую графическую карту GeForce GTS 450 в версии 1 Гбайт от NVIDIA. Эта карта принадлежит к ряду карт, основанных на архитектуре Fermi от NVIDIA, она поддерживает все самые новые технологии. NVIDIA GeForce GTS 450 была тщательно разработана для пользователей, которые предпочитают высокое качество для самых современных игр.

PNY GeForce GTS 450

Карта PNY GeForce GTS 450 предлагает поддержку DirectX 11 и NVIDIA PhysX, обеспечивая высокую производительность во всех современных играх. Её новый процессор на основе архитектуры FERMI поддерживает технологию 3D Stereo, что позволяет пользователям полностью погрузиться в их фильмы, фотографии и видео игры. Карта также поддерживает технологию ускорения NVIDIA CUDA, которую можно использовать для кодировки видео, а также для более быстрой пересылки музыки и видео на внешние читающие устройства. Рекомендуемая розничная стоимость GeForce GTS 450 1 Гбайт составляет 139 евро.

Редакция THG.ru сообщала, что в марте 2010 Nvidia представила новую архитектуру Fermi (GF100). Однако первая производная на её основе, видеокарта GeForce GTX 460 (GF104), вышла только в июле 2010. Сегодня, два месяца спустя, компания подготовила ещё одну производную видеокарту - Nvidia GeForce GTS 450. GF106, по сути, является половинкой от полного дизайна GF104. Какую производительность мы получим? Станет ли Nvidia GeForce GTS 450 лучшим вариантом для массового рынка по рекомендованной цене $129? Об этом вы узнаете в нашем обзоре - «Nvidia GeForce GTS 450: новая видеокарта для массового рынка на смену G92».

©  Tom's Hardware